Сайт ВМО классных руководителей "ДИАЛОГ"

Осенняя перекличка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olvig  
Форум » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся » Осенняя перекличка
Осенняя перекличка
olvigДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Учебный год набирает обороты, и наше ВМО приступает к активной деятельности. Нас уже 125 - это радует. Но давайте еще раз познакомимся и выясним, кто же из нас готов к творческому диалогу. Для этого приглашаю всех оставить свою визитку, поделиться своими планами, теми изменениями, которые произошли за это время

От жизни никогда не устаю!
 
olvigДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:09 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте smile Вас приветствует Ольга Викторовна Глушкова, руководитель виртуального методического объединения классных руководителей "Диалог", администратор данного сайта.
Немного о себе: я - классный руководитель по-прежнему любимого теперь уже 11 класса. В прошлом году я прошла несколько дистанционных курсов и мастер-классов, на которых рассматривались вопросы организации сетевого взаимодействия. Думаю, тот опыт, который я обрела на этих мероприятиях, поможет мне в этом году выстроить работу ВМО более эффективно.
В прошлом году я стала победителем краевого конкурса "Учитель года" в номинации "Основная школа", получила Приз родительских симпатий, а главное - бесценный опыт. Хочу еще раз сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, у кого я училась, и прежде всего - моей любимой школе и ребятам.
Так как в этом году конкурс проводился по новой схеме и необходимо было продемонстрировать помимо предметных умений и свои умения как классного руководителя (организовать диалог с учащимися, выстроить беседу с родителями), у меня появились кое-какие соображения по этому поводу :), которые, надеюсь, помогут мне в организации работы ВМО. Очень хочется, чтобы большая часть из задуманного удалось реализовать. Надеюсь на вашу поддержку. Включайтесь в "ДИАЛОГ"!


От жизни никогда не устаю!
 
natashaДата: Четверг, 06.10.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Шавкунова Наталья Анатольевна, работаю в МОУ "СОШ №11". классный руководитель 5 класса. Надеюсь на интересное и полезное общение, помощь в решении вопросов. Возьмете новенькую? smile
 
olvigДата: Четверг, 06.10.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Наталья Анатольевна, рады Вам smile Надеюсь, Вы примете самое активное участие в обсуждении плана работы ВМО. Следите за новостной страницей smile

От жизни никогда не устаю!
 
ОльгаТолстиковаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Включаюсь в осеннюю перекличку. Толстикова Ольга Ивановна - классный руководитель 6класса СКОШИ-8вида. С планом работы ВМО познакомилась, считаю его содержательным, конкретным.
 
olvigДата: Суббота, 08.10.2011, 18:20 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Ольга Ивановна, очень рада. Надеюсь, Ваше участие в работе ВМО будет таким же активным и содержательным, как и в прошлом году. Спасибо за оценку плана,осталось только его реализовать

От жизни никогда не устаю!
 
МаринаДата: Вторник, 11.10.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Думаю, именно, в это время мы уже более или менее свободны и можем пообщаться. Наконец я смогла зарегистрироваться. Почему то мой mail был кем то занят. Но теперь я вступаю в осеннюю перекличку. Ура!!!!!!!!!!!!! Теперь я снова классный. У меня самый лучший класс - пятый. С сайтом надо ещё познакомиться и научиться управляться.
 
olvigДата: Среда, 12.10.2011, 11:47 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Павловна. Хорошо, что фото добавили, можно узнать, кто такая "Марина" biggrin Рада Вам, включаю Вас в список участников ВМО, прошедших "Осеннюю перекличку". Когда это Вы с Зинаидой Николаевной успели в Каменный город сгонять? Коллегу там не оставили? Помогите ей зарегистрироваться в ВМО biggrin Ждем Ваших предложений в план работы

От жизни никогда не устаю!
 
ГалинаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья!
С большой осторожностью, но необычайным интересом вступаю в осеннюю перекличку. Я счастлива и очень богата, у меня два классных руководства. Они такие разные и замечательные! Галина Кислухина smile


Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 17.10.2011, 18:30
 
olvigДата: Четверг, 13.10.2011, 20:29 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина. Рады Вам smile Уточните, пожалуйста, в какой школе Вы работаете, чтобы можно было включить Вас в список участников ВМО, а также укажите, в каких классах Вы работаете smile Ждем Ваши комментариев к плану работы

От жизни никогда не устаю!
 
RuzaliaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга и уважаемые коллеги! Решила присоединиться к вашей работе. Надеюсь, что она будет плодотворной. Я работаю в Невидимковской школе, классный руководитель 9 класса. Новикова Роза Михайловна.
 
olvigДата: Пятница, 14.10.2011, 16:40 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Роза Михайловна, очень Вам рада smile жду Ваших ценных предложений в план ВМО

От жизни никогда не устаю!
 
slesinaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Впервые вступаю в ваши ряды. Надеюсь на интересную и полезную работу. Лязгина Кристина Валерьевна - классный руководитель 3 класса СКОШИ VIII вида.
 
olvigДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:02 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Кристина Валерьевна, добро пожаловать в "Диалог". Обсуждаем план, заходите на страничку "Хроника наших встреч"

От жизни никогда не устаю!
 
ГалинаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:35 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточняю: Кислухина Галина Владимировна, работаю в МБОУ "Кормовищенская СОШ"- классным руководителем в 3 и 7а классах. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
Форум » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся » Осенняя перекличка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 159

Мини-чат

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика