Сайт ВМО классных руководителей "ДИАЛОГ"

Знакомьтесь - А.В.Хуторской - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olvig  
Форум » Компетентностный подход в лицах » Знакомьтесь - А.В.Хуторской » Знакомьтесь - А.В.Хуторской
Знакомьтесь - А.В.Хуторской
olvigДата: Среда, 04.11.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
А.В.Хуторской известен нам как одни из разработчиков компетентностного подхода в образовании. А я предлагаю вам, уважаемые коллеги, узнать о нем как о человеке. Посетите его персональный сайт http://www.khutorskoy.ru/travel/index.htm Поскольку я сама увлекаюсь путешествиями и фотографией, то материалы рубрики "Пути и шествия" меня заинтересовали. И если до этого я достаточно настороженно относилась к его материалам по компетентностному подходу, то теперь мне хочется еще раз взглянуть на них, уже новым взглядом biggrin

От жизни никогда не устаю!
 
olvigДата: Среда, 04.11.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Коллеги, спешу поделиться с вами своими мыслями-выводами или выводами-мыслями, которые возникли после посещения сайта А.В.Хуторского:
1) мысль-вопрос: всегда ли мы помним, когда идем к детям - неважно, с каким материалом - что мы интересны (или не интересны) им прежде всего как личности? Наверное, если сможем заинтересоваь собой, сможем заинтересоваь тем делом, которое предлагаем
2) мысль-идея: давайте воспользуемся возможностями сайта и организуем выставку (выставки) своих увлечений. А надо-то: прислать фотографию (фотографии) ,которые раскрывают это увлечение, а мы поместим их в рубрику "Фотоальбом"


От жизни никогда не устаю!
 
ЛадаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (olvig)
мысль-вопрос: всегда ли мы помним
- наверно не всегда...
Quote (olvig)
2) мысль-идея: давайте
- я за!!!

Добавлено (09.11.2010, 17:07)
---------------------------------------------
адресок подскажите, пожалуйста!!!

 
olvigДата: Вторник, 09.11.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Лада Валентиновна,подсказываю Вам адресок: на этом форуме можно разместить фото или рассказ о своем увлечении

От жизни никогда не устаю!
 
Форум » Компетентностный подход в лицах » Знакомьтесь - А.В.Хуторской » Знакомьтесь - А.В.Хуторской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 159

Мини-чат

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика